Приемная комиссия Мединского Исламского Университета сообщает, что номера виз будут выходить периодический.Пока точной даты выхода номеров виз не известно. Что же касается информации которая выходит в пункте распечатать номер визы, то эти действия студент может сделать только после выхода номера визы. По этому время от времени проверяйте свою страницу. Иногда в арабской версии проверки визы не выходит номер визы, поэтому заходите на английскую версию когда будете заходить на свою личную страницу. В том случаи если номер визы вышел, нужно проделать следующую процедуру:

  • Зайти на свою страницу и выбрать распечатать номер визы.

nashira

Примечание: для печати визы вы можете перейти на сайт Министерства иностранных дел Саудовской Аравии (https://visa.mofa.gov.sa/)

Пожалуйста, сделайте следующие шаги для получения визы:

Зайдите на сайт Министерства иностранных дел Саудовской Аравии (https://visa.mofa.gov.sa/) и как показано на рис. проделайте все в таком же порядке. При выборе поиска обязательно выберите رقم تأشيرة صادرة من وزارة الخارجية 

visa

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После того как вы зайдете на страницу вы можете распечатать номер визы нажав в левом верхнем углу طباعة. На данный момент номера виз вышли у следующих студентов:

imena vis

 

У тех у кого уже вышли номера визы, могут подать свои документы на оформление виз в компанию БЕСТ.  Так же хочу напомнить что номера авиабилетов еще не вышли и если у вас спросят номер брони для оформления документов, в таком случаи есть бесплатное бронирование билетов сроком на три дня, по этому если кто не хочет ждать выхода билетов то может сделать таким образом. В том случаи если у вас вышли номера авиабилетов то вам нужно сделать следующие действия:

  1. Сдать документы на оформление визы в компанию БЕСТ.
  2. Позвонить в свои авиалинии и узнать информацию о своем билете, дата вылета и так  далее, распечатать бронь так как бронь билета нужен при оформлении визы.Информация какие у вас авиалинии написано в разделе билет на своей личной странице, выглядит он таким образом:
ticen

Катарские авиалинии

  

 

 

 

 

3. Продлить дату билета если вы опаздываете с оформлением визы. Если ваш билет не могут продлить то попросите у кого есть знакомы в университете что бы за вас продлили дату вылета. В крайнем случаи если ваш билет сгорит то вы можете за свой счет купить билет, но в таком случаи университет не будет выплачивать вам ваши затраты за ваш билет.

Желаю всем удачного прибытия и да поможет вам Всевышний!Аминь.