Как помните, несколько недель назад мы с братьями решили написать обращение в минобразование Саудовской Аравии. Для надежности собрали больше 60 имен с подписями и написали обращение. Так вот наконец то пришел нам ответ с министерства которому если честно  нужно то ли радоваться то ли плакать или смеяться решать вам, с одной стороны радует что они ответили, с другой возмущает неясность и то что они не ответили конкретно почему и по каким причинам происходит задержка выхода имен который должен был выйти уже в конце 15 года.

Цитирую ответ от мин образования Саудовской Аравии.

Мединский Исламский Университет выбирает кандидатов с разных стран после чего отправляет выбранных кандидатов для рассмотрения в минобразовании Саудовской Аравии, после все одобренные кандидаты со стороны министерства, присылают в университет для оповещения о его принятии и завершения процедуры принятия, что же касается остальных имен которые не прошли одобрения со стороны мин образования, они будут находиться под рассмотрением в управление по делам гос.обучения министерства образования.

Вот такой пришел ответ, который мы и так знали через какие инстанции проходят заявки кандидатов. Мы еще раз написали им в ответном письме уже делая акцент на вопрос о причине запаздывания выхода имен, возможно на этот раз, получим более ясный ответ.

Оригинал ответа от мин образования КСА

Оригинал ответа от мин образования КСА