От приемной комиссии университета Таиф, пришло сообщение:

Тек кто подал заявки должны прислать следующие документы:

  • Две рекомендации от исламских деятелей или организаций в котором должно быть указано что, абитуриент владеет арабским языком.
  • Справка о не судимости с переводом

Все эти документы должны быть отправлены на почтовый адрес университета:[email protected]  До 09/06/2016. В случаи если абитуриент не отправить выше указанные документы в заданный срок, то его заявка будет аннулирована.

Добавим, что лучше при отправке письма на указанный адрес указать в письме ф.и на английском а также номер заявки. Что же касается справки о не судимости то мы ведем беседу на счет этого документа так как этот документ за три дня не возможно получить, также этот документ не нужен если стороны двух государств не требует этот документ от студентов при поступление в их вузы. Следите за нашими новостями  и изменениями на нашем сайте и в соц.сетях. Только что получили ответ насчет справки о не судимости, нам сообщили что бы студенты начали оформлять эту справку уже сейчас так как возможно уже через месяц эта справка будет нужна, что же касается рекомендаций то их нужно отправить до указанной даты.

Categories: Новости