Важно, приемная комиссия Мединского университета сообщает, что сайт не заработает до конца этого года, обновление сайта растянули еще на 33 дня и сказали возможность подать заявку на 17 учебный год уже не будет. Прием заявок начнется в 17 году уже на 18-19 учебный год. Также у кого заявки до сих пор находятся на стадии изменения то тоже не нужно за это беспокоиться и накручивать себя какими то мыслями. Каждый год в университет поступает более 100 тыч заявок со всего мира и что бы проверить все эти заявки проходит не один год. Также приемная комиссия сообщила нам статистику что каждый году университет принимает всего лишь 3 тысячи студентов из 100 тыч которые подают каждый год.

А теперь об обновлениях которые произошли на сайте университета:

Как уже ранее сообщали что сайт Мединского университета на данное время находиться на стадии обновления. Сегодня мы были в приемной комиссии университета и получили от них много полезной информации и решили с вами незамедлительно поделиться этой информацией. И так что и какие обновления произошли на сайте для подачи заявок?

  1. Во-первых для того что бы воспользоваться новыми функциями, для начала нам нужно обновить информацию своей заявки, в разделе обновить.

Для этого зайдите в раздел обновить введите в пустое поле номер своей заявки , нажмите обновить: 

После чего введите свой e-mail в пустое поле и нажмите отправить:

На экране появиться надпись (для того чтобы воспользоваться этой функцией, вы должны зарегистрировать свою электронную почту) но бывает такое когда вы потеряли доступ к своей почте, которую вы указывали ранее при отправки  заявки, в таком случаи вы можете указать иной адрес эл.почты, не обязательно указывать старый адрес эл.почты, в таком случаи письмо с активацией придет на вашу новую почту. После ввода вашего e-mail на экране высветиться примечания:

Примечание: ссылка с активацией будет отправлен вам по электронной почту в папку со входящими сообщениями от приемной комиссии Исламского университета. Если сообщение не появилось в вашем почтовом ящике, то проверьте папку спам. Если вы не получили письмо с активацией то еще раз убедитесь в правильности написания адреса вашего e-mail о повторите все повторно.

После чего вам придет письмо с активацией, в котором вам надо будет нажать на ссылку для активации:

После того как вы нажали на ссылку для активации на экране появиться такая надпись, где будет сказано (Дорогой брат, вы успешно подтвердили свой e-mail вам необходимо обновить информацию в заявке). Для обновления нажмите кнопку внизу.

После чего вы перейдете в свой личный кабинет где графа (контактные данные будет пустым) даже если ранее вы ее заполняли, эти данные вам нужно будет обновить:

Таким образом вы успешно обновили свою информацию на сайте, теперь вы можете воспользоваться всеми функциями, если же вы не обновите информацию о эл-почте и контактные данные то в таком случае вы не сможете (проверять свою заявку, изменять или получить свой личный код в случаи его утери)

Во-вторых: Появилась функция восстановления номера заявки зайдя в этот пункт вы можете восстановить номер своей утерянной заявки введя в пустое поле свой e-mail.

Перед вводом вашего e-mail сначала убедитесь что он зарегистрирован в системе подачи заявок, после чего на ваш e-mail придет номер вашей заявки.

В-третьих появилась функция онлайн собеседования через Skype который будет запущен примерно через 6 месяцев как нам сообщили в приемной комиссии. Для того что бы записаться на онлайн собеседование перейдите по ссылке тут  и перейдите по ссылке как указано на рисунке.

После чего перед вами высветиться экран где вам нужном будет ввести номер своей заявки в один из пустых полей:

Ссылка для входа в раздел управления заявками тут. Обновить заявки нужно всем без исключения в обязательной форме.