Открыт прием документов в вуз аль-Касимия на 21-22 учебный год. Прием документов ведется на грантовой основе, то есть бесплатно. В этот вуз могут подать абитуриенты с возрастом с 17 лет и до 20 лет включительно. В этот вуз принимают без знания языка, а также университет принимает девушек без опекуна. В этот вуз не принимают с аттестатом 9-го класса. Первоначальные ответы о принятии или отказе приходят каждому претенденту лично на эл.почту через месяц после подачи заявки. Учеба на данный поток будет начинаться в сентябре 21 года.

Для не знающих арабский язык предусмотрены 2 годичные курсы арабского языка которые также наделены всеми привилегиями. После окончания 2 годичных курсов, студенту дается выбор поступить в один из ниже перечисленных факультетов:

    • Факультет шариата
    • Факультет Корана
    • Факультет Арабского языка
    • Факультет экономики
    • Факультет журналистики

Об условиях поступления в один из факультетов вы можете прочитать тут.

О привилегиях в этот вуз можете прочесть тут.

Дата закрытия подачи заявок 31 марта 2021 года. Также особо хотим выделить, то, что если вы подадите заявку с легализацией аттестата в посольстве эмиратов, ваши шансы вырастут до 50%. Без легализации же, эти шансы будут равны только 10%. Если вы получали ваш аттестат в России для легализации вы можете обратиться к нашим партнерам написав им на Whats App.

Если вы хотите подать в данный вуз, перейдите по ссылке тут и выполните пошаговую инструкцию. Если у вас остались вопросы можете написать нам на Whats App.

Для самостоятельной подачи заявки перейдите по ссылке тут.