Приемная комиссия раньше времени уже начала отправлять уведомления кандидатам на поступление в вуз Катар, хвала Аллаху нам уже написали несколько наших клиентов о том, что их приняли.

В письме в котором вам придет будет говорится следующие:

Уважаемый (ая) такой -то, такой -то
Мы поздравляем вас! Отделение по грантам спешит вам сообщить, что вас условно приняли на программу арабского языка для неговорящих на нем, вы получили стипендию которая обеспечивается , Катарским фондом развития на 2021/2022 год.

Мы очень рады возможности вашего присоединения к нашему студенческому корпусу, и мы уверены, что образовательные возможности, предоставляемые в Катарском университете, будут как академически будут полезными вам.

Стипендия включает в себя следующие привилегии:

1-Бесплатное обучение.
2-Бесплатные книги.
3-Бесплатное проживание.
4-Бесплатное питание.

5-Авиабилеты в оба конца

Для завершения вашего принятия в университет Катара вы должны заполнить соглашение и отправит его нам на почту [email protected] скачать соглашение вы сможете по ссылке в вашем письме. 

В письме вы должны будете снизу написать на английском вашу фамилию, имя как в загранпаспорте, поставить дату, подпись и написать внизу что «я  ознакомился с выше перечисленной информацией и соглашаюсь с ней«. Это соглашение вы должны отправить им на почту до 27 марта, если не отправите то вас не примут.  

Также для окончательного принятия вы должны до 8 апреля отправить на почту [email protected]

следующие документы: 

  1. Аттестат с табелем оценок (последний документ об образовании) с переводом
  2. Загранпаспорт (что бы действовал еще не менее 1 год) 
  3. 1 шт цветная фотография на синем фоне (размер любой 3 на 4 или 4 на 6) 

Важно! Все документы должны быть отсканированы на сканере, а не сфотографированы на телефон, и должны быть в PDF формате.
Кто не пришлет документы в заданный срок, университет их не примет. 

Окончательное решение о приеме и вашем прибытии в Катар зависит от последствий мер предосторожности пандемии вируса короны, отслеживаемых в государстве Катар в то время – августе 2021 года. Тем не менее, мы будем держать вас в курсе впоследствии с дальнейшим развитием событий в этом отношении через вашу электронную почту.

Мы ждем ваши документы на нашу почту не позже 8 апреля

Пример письма

Если вы хотите подать документы в один или несколько вузов, то напишите нам на

Whatsapp https://wa.me/79374403686