Приемная комиссия Мединского университета  сообщила на официальной странице своего Твиттера о проведение очередного теста для, тех, кто подавал заявку в 2021 году, именно на новом сайте вуза.  

Для кого этот экзамен?

  1. Те, кто подал заявку в Мединский ВУЗ в 2021 году через новый сайт, если у вас изменился статус заявки на такой 👇 

     (مؤهل لدخول اختبار اللغة العربية)

    ✅ Что означает, (вы допущены для прохождения теста)

  2. Этот экзамен ни как не влияет на ваше поступление, цель данного теста, что бы определить ваш уровень арабского языка.
  3. Прохождение данного теста, является условием на предпочтительный отбор вашей кандидатуры среди кандидатов на поступление, те кто не пройдет тест, их заявки будут отстранены от конкурса на поступление. 
  4. Результат вашего теста не влияет на ваше поступление, однако будет влиять во время отбора кандидатов, поэтому важно его пройти даже если вы пройдете его методом тыка, выбирая ответы наугад.

        Вопрос: Что делать тем, у кого статус заявки на рассмотрении? 

        Ответ: ❌ Те, у кого статус заявки на рассмотрении (تحت الدراسة) пока не должны проходить этот тест, о вас мы узнаем подробнее у приемной комиссии, как вам быть дальше.

        Вопрос: Когда вы узнаете о положении тех, у кого статус заявки на рассмотрении, ведь скоро уже будет тест, а мы не хотим опоздать на него? 

        Ответ: мы стараемся как можно быстрее разузнать все нюансы, но не всегда приемная работает, вам остается только ждать от нас вестей в наших социальных сетях и быть подписанными к ним, у нас нет такой привычки, о чем то умалчивать, если есть важные новости мы всегда это публикуем!

        Вопрос: У меня не заходит на сайт вуза по номеру моей заявки, что делать? 

        Ответ: Возможно доступ к на сайт пока не открыт, он откроется в день теста, но мы узнаем и этот вопрос у приемной комиссии, ожидайте.

        Вопрос: Означает ли, статус (مؤهل لدخول اختبار اللغة العربية) вы допущены для прохождения теста что меня возможно уже приняли или примут? 

        Ответ: Нет, не означает, однако мы уточним этот вопрос более точно ин ша Аллах и напишем ответ в этой статье.

        Вопрос: Надо ли проходить тест, тем кто вообще не знает арабского и никого не изучал его?

        Ответ: Да, надо проходить даже вы ноль в арабском языке, проходите методом тыка, выбирая ответы наугад.

        Вопрос: Где найти номер своей заявки на новом сайте?

        Ответ: Заходите по ссылке ТУТ, вводя свой логин и пароль как показано это на видео и на рисунке ниже, находите свой номер заявки.

        Правила прохождения теста по арабскому языку:

        • Этот тест дает понять ваш уровень знания арабского языка, тем самым мы будем знать сможете ли вы учиться сразу на программе бакалавра или же вам будут нужны курсы арабского языка
        • Прохождение данного теста, является условием на предпочтительный отбор вашей кандидатуры среди кандидатов на поступление, те кто не пройдет тест, их заявки будут отстранены от конкурса на поступление.
        • Вход на экзамен осуществляется с помощью вашего номера заявки по ссылке выше, логином и паролем будет ваш номер заявки, который вы получили после подачи заявления. (НОМЕР ЗАЯВКИ НАДО ВВОДИТЬ В ОБА ПОЛЯ СВЕРХУ И СНИЗУ, В ЭТИ ПОЛЯ НЕ ВВОДЯТ ФАМИЛЮ И ИМЯ, А ТОЛЬКО ВАШ НОМЕР ЗАЯВКИ)

        • На экзамен могут заходить только те лица подали заявку на новом сайте, третьи лица не могут за вас сдавать этот тест и вы берете на себя полную ответственность.
        • Этот экзамен не нужен для тех кто уже прошел это тест и уже учится онлайн в университете и получил студенческий номер.
        • Этот тест будет идти только один раз, после входа на страницу с тестами вы не сможете прервать его, или закрыть страницу, если вы это сделаете то вы повторно не сможете зайти на тест. Нельзя переносить тест на другое время, заранее приготовьтесь к тесту что бы у вас был стабильный интернет.
        • Кто уже проходил этот тест, им больше не нужно проходить повторно.
        • Запрещается использовать онлайн переводчики при прохождении теста.
        • Лучше проходить тест на компьютере, это намного удобнее чем на телефоне.
        Время прохождения теста: 

        Для стран Европы и Азии (Россия, Белорусия, Украина, Азербайджан Армения Афганистан Казахстан Кыргызстан Таджикистан Туркменистан Узбекистан) : 05/03/2022 год. 

        📟Время: 18:00  по времени Саудии. 

        Продолжительность теста: 85 минут 

        ССЫЛКА ДЛЯ ВХОДА НА ТЕСТ ТУТ.

        Если у вас возникли технические проблемы с входом в личный кабинет присылайте следующие данные: Имя, гражданство, номер заявки и статус вашей заявки, отправлять на почту: [email protected]

        Также вы сможете посмотреть видео как проходит тест по арабскому языку у нас на канале. Не забудьте подписаться и поддержать канал лайками. 
        Как проходить тест на компьютере

        Как проходить тест на телефоне

        Эта, статья может переодически обновляться и дополняться, проверяйте его до окончания обоих тестов.