Приемная комиссия Имам Сауда начала публикацию имен с поступившим. Это не окончательный список имен, ожидается еще добавление новых списков.

Для тех, кто нашел свое имя в списке с поступившими, вам обязательно нужно прислать на Whats App вуза следующие данные получения визы:

Данные присылайте на английском

  1. Гражданство:
  2. Фамилия имя на английском как в загранпаспорт:
  3. Дата рождения:
  4. Место рождения:
  5. Номер загранпаспорта с которым вы подавали заявку:
  6. Номер нового загранпаспорта (если меняли):
  7. Дата выпуска действуйющего загранпаспорта:
  8. Дата окончания действуйющего загранпаспорта:
  9. Место выдачи загранпаспорта (страна):
  10. Место получения визы (на арабском):
  11. Ваша электронная почта:
  12. Номер вашего телефона с Whats App

Все эти данные отправляете им на на Whats App +966112580383

Важное примечание: Место получения визы выбираете очень внимательно, так как в некоторых странах, не дают визу в Саудовскую Аравию по идеологическим соображениям и препятствуют вашему выезду, также  в некоторых странах смотрят на ваш возраст, если в момент оформления визы в посольстве вам уже исполнилось 26 лет, то возможно вам откажут в выдаче визы. Поэтому 100 раз все взвесьте и только потом принимайте решение. Если у вас такие проблемы, то лучше запрашивать визу в Дубай, от туда легче всего получить учебную визу. 

Важное примечание: Ваш загранпаспорт должен быть действителен минимум 12 месяцев в момент оформления вам визы в посольстве.  

Группа для поступивших в имам Сауд в телеграме, только для поступивших, для одобрения в группу нужно показать нам ваш загранпаспорт и ваше имя в списке поступивших что бы вступить в группу нажмите на меня, после проверки мы одобрим ваше вступление, для подтверждения напишите на Мой телеграмм https://t.me/isianov

Ознакомиться со списком поступивших можно тут нажми на меня.