Приемная комиссия вуза Малик Абдуль Азиз г. Джидде, начал отправлять письма на почту об окончательном принятии. Проверяйте свои почты.

Так выглядит письмо от университета.

В этом письме сказано:

Поздравляем вас с поступлением в Университет короля Абдулазиза

Мы хотели бы сообщить вам, что Институт арабского языка для не говорящих на нем, при Университете короля Абдул-Азиза, Джидда-Саудовская Аравия начнет подавать заявки на студенческие визы. 

Для того, чтобы мы могли завершить ваш запрос, вы должны заполнить следующую форму и уведомить нас, ответив на это сообщение, до 30 июля:

https://forms.gle/kZavxAGB4qecV9aA9

После чего будет идти следующая процедура:

1- Институт будет подавать заявление на получение студенческой визы от вашего имени в Министерство иностранных дел Саудовской Аравии.

2- Мы отправим вам по электронной почте ваш визовый документ, как только он будет выдан, затем вы можете посетить посольство или консульство, чтобы поставить печать на визе в вашем паспорте.

3- Как только вы получите въездную визу, вы приобретете билет, и мы возместим вам его (билет покупать только эконом класс).

Ожидается, что вы прибудете в Саудовскую Аравию в период: 18 — 27 августа 2022 года.

Ближайший аэропорт: Аэропорт имени короля Абдулазиза-Джидда.

Вы должны сохранить оригинал квитанции об оплате, чтобы подать заявку на компенсацию. 

4- Мы встретим вас в аэропорту и организуем ваше проживание.

Обратите внимание, что после получения визы вы должны прибыть в Джидду, Саудовская Аравия, в период с 18 по 27 августа 2022 года. Прибытие до или после этих дат (без одобрения Института) не допускается, и в этом случае Институт не будет нести ответственность за вашу транспортировку и проживание или любые другие расходы. 

Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас, если вам нужна какая-либо помощь.

Мы с нетерпением ждем вашего ответа как можно скорее.

Всего хорошего. 

Внизу вам будут перечислены горда где есть посольства Саудовской Аравии.

Важное примечание: Когда будете заполнять гуг форму с вопросами, не совершите ошибку особенно в следующих вопросах:

  1. Куда вы хотите что бы вам отправили визу? На этот вопрос надо отвечать взвешенно 100 раз подумав, так как в разных странах разные правила в посольстве Саудии, например если вы из России и возраст ваш уже 26 лет то вам откажут в выдаче визы. Если вы из тех стран которые которые читают Саудию идеологический не правильной страной, то лучше запрашивать визу в другу страну, многие выбирают Дубай, там не смотрят на возраст, и даже не требуют легализацию документов. Перед тем как отвечать на этот вопрос 100 раз посоветуйтесь со знающими людьми.
  2. Вопросах загранпаспорта, не ошибитесь в фамилии имени, в номере загранпаспорта, если у вас истек паспорт и поменяли уже на новый то надо писать данные нового паспорта и отправлять им скан нового паспорта.
  3. Если вы в этом семестре не можете поехать, или например вашему паспорту остается меньше 12 месяцев что бы срок истек, то вы можете сделать новый загранпаспорт и отсрочить учебу на следующий семестр.

Если вы поступили через нашу фирму, оставьте  ваш отзыв http://iuksa.ru/otzyvy/ на нашем сайте и напишите нам на наш телеграмм https://t.me/isianov мы вам добавим в группу для поступивших и бесплатно проведем консультацию. 

Для тех кто, поступил не через наше агенство, консультация уже будет платной в размере 5 тыс руб.