Бисмилляхир-Рахманир-Рахим!
Каждая хвала Аллаху Господу миров! Приветствие и благословение Аллаха Его Пророку и Посланнику Мухаммаду (мир ему), его семье, всем его сподвижникам и тем, кто следовал его Пути до Судного Дня. Дорогие братья и сестры, единоверцы!
Вот и закончился благословенный Рамадан, праздник длиною в месяц!
В связи с этим благословенным праздником искренне поздравляю вас всех!!!
Всевышний Аллах да примет от нас всех наши посты, намазы, молитвы, милостыни, все угодные Ему дела.
О, Аллах!!! Прими от читающего эти строки и пишущего их, от наших родных и близких, от всей Уммы Пророка Мухаммада, мир ему, прошедший Рамадан.
О, Аллах, прости нас и наших родителей, и наших родных и близких, живых из нас и тех, кто опередил нас на встречу к Тебе, и тех, кто просил делать за дуа.
О Аллах, в этот День, который Ты Сам написал для нас Днем радости, не оставь ни одного из мусульман, кроме как обрадуешь своим прощением какие бы грехи мы не совершали.
Дорогие мои братья и сестры в Имане!
Аллах да напишет вам дожить до следующего Рамадана чистыми от греха, каждому из нас побороть свой нафс, и стать праведным.
Аллах да наделит в ближней жизни счастьем следовать Корану и Сунне и быть угодными Ему, а в дольной жизни быть в обществе Пророка (мир ему) в райских садах Фирдаус аль-Агьля!
О, Аллах, многие из нас, поддавались искушению греха и совершили разные грехи, а то и преступления, кто по молодости, кто по незнанию, кто неведомо, кто умышленно, кто по слабости нафса, кто по искушению искусителей, прости нас всех, прими наше покаяние тауба, очисти наши сердца и освети их Светом Ислама, Имана и Корана. Амин!!!

Вслед за Рамазаном он приходит к нам,
Праздник светлый, радостный, Ураза Байрам!
Близких и знакомых собери в свой дом,
С ними разговейся за праздничным столом.

Поздравляю с праздником, Аллах тебя хранит,
Он всегда поможет и в вере укрепит!
Пусть будет счастье, радость, и покой в семье,
Во всех делах удачи желаю я тебе!

С наилучшими пожеланиями администрация сайта.