Когда выйдут новые имена?

г. Рияд
Bearcat
Новичок

Когда выйдут новые имена?

Сообщение Bearcat » 16 мар 2018, 22:59

Ас саламу алайкум, когда выйдут новые имена?

nasiballah
Дорогой гость
Контактная информация:

Re: Когда выйдут новые имена?

Сообщение nasiballah » 19 мар 2018, 13:00

Bearcat писал(а):Ас саламу алайкум, когда выйдут новые имена?

Вааляйкум салям ждите ответа на почту только так вуз может вас уведомить о вашем принятии.
Помощь в переводе и отправке документов http://iuksa.ru/2012/06/06/pomosh/

Shamil76
Новичок

Сообщение Shamil76 » 19 мар 2018, 13:26

Ас саляму Алейкум ва РахматуЛлаhи ва Баракатуh. У меня 2 дочери одной 17 другой 16, могу ли я подать документы на дочку которой 16, так как одно из условий 17 лет, старшей подали документы. Нам интересно знать рассмотрят ли они наши документы если подам документы дочери которой 16 лет? Может ли быть какое нибудь исключение,так как мы хотим что бы они вместе поступили, и как выйти на ихние контакты, а точнее на контакты университета?

nasiballah
Дорогой гость
Контактная информация:

Сообщение nasiballah » 19 мар 2018, 13:28

Shamil76 писал(а):Ас саляму Алейкум ва РахматуЛлаhи ва Баракатуh. У меня 2 дочери одной 17 другой 16, могу ли я подать документы на дочку которой 16, так как одно из условий 17 лет, старшей подали документы. Нам интересно знать рассмотрят ли они наши документы если подам документы дочери которой 16 лет? Может ли быть какое нибудь исключение,так как мы хотим что бы они вместе поступили, и как выйти на ихние контакты, а точнее на контакты университета?

و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته самым главным условиям принятия сестер является то что бы она имела махрам с пропиской в Саудии. Или же махрам и она подавали на плчтупление в один и тот же вуз.
Помощь в переводе и отправке документов http://iuksa.ru/2012/06/06/pomosh/

Вернуться в «Университет Имам»