Изменения статуса заявки !!!

г. Медина
AbuAbdillah
Новичок

Изменения статуса заявки !!!

Сообщение AbuAbdillah » 18 май 2018, 04:43

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху
Братья статус заявки был "Поздравляем вы приняты" он изменился на "ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации "
Можете объяснить почему так произошло? И случалось ли раньше это с кем нибудь ?
ДжазакумАллаху хайрон

777
Участник
Участник

Re: Изменения статуса заявки !!!

Сообщение 777 » 18 май 2018, 09:34

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته يا أخي
У меня то же самое брат. Я подавал в 2016 году, потом 16 февраля этого года вышла запись что "поздравляем вы приняты" но позавчера он изменился на "ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации. Хотя пока имена ещё не вышли на сайте. Баракаллаху фикум!

Mykail
Новичок

Сообщение Mykail » 19 май 2018, 18:34

777 писал(а):وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته يا أخي
У меня то же самое брат. Я подавал в 2016 году, потом 16 февраля этого года вышла запись что "поздравляем вы приняты" но позавчера он изменился на "ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации. Хотя пока имена ещё не вышли на сайте. Баракаллаху фикум!

ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух ,ты так давно подавал брат,когда у тебя появился впервые этот статус:ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации.????

777
Участник
Участник

Сообщение 777 » 19 май 2018, 21:00

Mykail писал(а):
777 писал(а):وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته يا أخي

ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух ,ты так давно подавал брат,когда у тебя появился впервые этот статус:ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации.????

Да в 2016 году подавал в марте. Впервые этот статус появился в середине ноября 2017 года, потом спустя три месяца уже вышла запись то есть в середине февраля 2018 года о том что принят

777
Участник
Участник

Сообщение 777 » 19 май 2018, 21:01

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

Mykail
Новичок

Сообщение Mykail » 21 май 2018, 15:02

777 писал(а):
Mykail писал(а):ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух ,ты так давно подавал брат,когда у тебя появился впервые этот статус:ваш запрос закончен и находится на стадии изучения и дифференциации.????

Да в 2016 году подавал в марте. Впервые этот статус появился в середине ноября 2017 года, потом спустя три месяца уже вышла запись то есть в середине февраля 2018 года о том что принят

ма шаа Аллах,то есть если у меня сейчас такой статус,то может на второй поток примут ,если сейчас первый поток

Вернуться в «Исламский университет»