Приемная комиссия Мединского Исламского университета начала отправлять визы абитуриентам в личных кабинетах. Для того, что бы зайти в личный кабинет перейдите по ссылке тут, напишите свой номер заявки и нажмите на отправить.

После чего вы зайдете в совой личный кабинет.

После чего вам надо будет выбрать 3-ий пункт, распечатать номер визы. У вас выйдет такая картина.

Ссылка для входа, что бы распечатать визу тут.

Пример распечатанной визы смотрите на рисунке ниже. Этот документ нужно будет предоставить визовому центру которы будет оформлять вам визу.

Как сообщил университет, пока только вышли визы, пригласительное письмо а также бронь билета будут готовы в скором времени. Сейчас вам надо подготовить все документы и отправлять в фирму Jazl. Для легализации документов и оформлении учебной визы в Саудовскую Аравию напишите на WhatsApp наших партнеров.

Каковы ваши дальнейшие действия вы сможете прочесть в этой статье.

Ответы на вопросы.

Что если я по каким то причинам не могу поехать на учебу в этом семестре?
Ответ: Вы просто не едете даже если вам прислали визу, и когда вам нужно будет ехать перед началом семестра за два три месяца делаете электронный запрос на повторную визу через сайт вуза как это показано на видео у на на канале. Ссылка для оформления визы тут.

Когда нам отправят пригласительные письма и билет? 

Ответ: этого точно никто не знает, проявляйте терпение и делайте ваши документ как можно быстрее.

Я отсрочил учебу на другой семестр и мне прислали визу, могу ли я ехать учится?

Ответ: да, вы можете ехать учится если вам прислали визу.

Я выбрал учебу онлайн и мне вышло виза, что мне делать? 

Ответ: вам надо делать также визу как все остальные, учебу вы начнете онлайн или продолжите в любом случи если вирус будет прогрессировать, ваша онлайн учеба будет продолжаться просто в университете.

Мне 25 лет, и мне отправили визу в Россию, что мне делать? 

Ответ: вам надо изменить направление визы, в другую страну, отправить знакомых в приемную комиссию и там менять, противном случаи попытаться сделать визу через Россию либо не ехать в этом семестре, делать по новой визу но уже в другу страну.

После выхода визы за какой срок нужно сделать документ, оформить визу?

Ответ: на оформление визы дается срок не менее 1 го месяца.

После оформления визы, если визу поставили мне на паспорт, сколько она будет действовать?

Ответ: виза будет действительна 30-90 дней после того как вам поставят штамп визы на паспорт. В течении этого времени вы должны покинуть ваш страну и заехать в Саудовскую Аравию. Ваша виза одноразовая в течении 90 дней вы можете по ней совершить одну поездку и после совершения поездки она будет действительна 30 дней, то есть по Саудии вы сможете с этой визой передвигаться 1 месяц.

Если после отправки визы я не поеду, лишат ли меня бесплатного билета?

Ответ: да, вы лишаетесь бесплатного билета.

Если я поступал в прошлом году, и у меня старое пригласительное письмо и старая виза, что мне делать?

Ответ: вам надо запрашивать новую визу и новое пригласительное письмо через приемную комиссию, либо через нас но уже платно.

Если я не поеду на учебу, то когда я смогу делать новый запрос на обновление визы?

Ответ: во первых ваше имя должно уйти в архив, заходите по ссылке и делаете все по инструкции как показано на видео ниже. Пока вашего имя не выйдет в архиве вы не сможете оформить повторно визу. 

Подпишитесь на наш инстаграм

Телеграм канал и телеграм чат.