Приемная комиссия вуза Малик Сауда открыла доступ к заявкам абитуриентов для проверки результатов. Те, кто подавал в Институт арабского языка Малик Сауда в этом (2021) году, могут зайти на сайт по этой ссылке и проверить свой первоначальный результат.

Что бы узнать как проверить заявку, перейдите по ссылке тут. Или посмотрите видео. 

Если у вас вышло положительный результат, после этого вам надо будет ждать еще минимум год, что бы получить от министерства образования окончательный ответ на вашу электронную почту. Если вас не приняли, то не отчаивайтесь во всем есть благо, пробуйте еще раз пока ваш возраст не превысит больше 25 лет.

Внимание! Сроки по проверке заявок ограничены, вы можете только в течение одного месяца после выхода результата проверить ваш результат, после заявка закроется и больше доступа не будет.

Пожалуйста пройдите голосование если вы уже узнали ваш результат у нас в телеграм канале по ссылке ТУТ.

Если вас принял то при перво входу в заявку у вас выйдут вот такие окошки

Если у вас выйдет такая надпись то значит вас не приняли 

Где вы должны будете принять соглашения и нажимать везде слово موافق

ПОСТУПИВШИЕ В МАЛИК САУД В 2021 ГОДУ ЧЕРЕЗ НАШУ ФИРМУ. 

АльхамдулиЛЛах всех, те кто подавал через нашу фирму в вуз Малик Сауда проверили заявки кроме 6 человек, к сожалению по техническим вопросам их не можем проверить. 

В этом потоке поступили следующие братья и сестры, дай Аллах им благословенных знаний и тавфика в этом пути, аминь. 

1-NEMATOV FIRDAVSBEK (Узбекистан)

2-ABDULBASIR GAZIEV (Россия)

3-ISMOILOV MUKHAMMAD UMAR (Узбекистан) 

4-RABADANOV KURBANMAGOMED (Россия)  Поступил через на в два вуза Маликк Сауд и Медину, кому то везет в двойне. 

5-KORIGOV MAGOMED (Россия) 

6-ASROROVA 

7-NAZIROV ADAM (Россия)  ) Поступил через на в два вуза Маликк Сауд и Имам Сауд, но уже ехал учиться в Имам Сауд, кому то везет в двойне.

8-MAMANAZAROV ZHOROBEK (Кыргызстан) 

Прошу тех, кто поступилл оставьте на нашем сайте ваш отзыв http://iuksa.ru/otzyvy/ также напишите нам, что бы мы могли вас добавить в группу с поступившими в Университет Малик Сауда, для дальнейшей консультации. 

Остальным же, тем кто не поступил, желаю не унывать, делать правильные причины и уповать на Всевышнего! Ведь во всем есть  благо. Не стойте на одном месте, и пока ждете поступления, езжайте учиться в другие страны или учитесь дома. На вам совет! 

Не смогли проверить следующих братьев: 

1-ELMIRZOEV DAMIR

2-SADIKKHODJAEV SULTONKHON

3-MUKHAMMADJONOV ZAKARYO

4-TEMIRKHANULY YERBOLAT

5-ESHMAMATOV RUSLAN

6-DAKASHEV DZHAMAL

Если вы хотите перевести документы и подать заявку в один или несколько вузов сразу вы можете написать нам на наш WhatsApp.