Приемная комиссия вуза Тайба г. Медина, уже 30 мая отправляла письма о первоначальном принятии. Проверяйте почту!

Письмо должно поступить на вашу почту на которую была сделана регистрация, зайдите в поисковик почту на напишите этот адрес [email protected] почту и нажмите на поиск, что бы наверняка найти это письмо.

Не известно для какого года они высылают письма, но один из наших клиентов, подал заявку в этом году в майе и ему уже прислали письмо о принятии.

Пример письма

В письме говориться:

Уважаемый г-н / г-жа.

Университет Тайба в Медине поздравляет вас с вашей первоначальным принятием на обучение в Университете Тайба в Медине в рамках университетской системы стипендий.

Для дальнейшей процедуры принятия вы должны прислать нам следующие данные и документ:

Мы надеемся, что вы предоставите нам следующее:

1. Скан загранпасопрта

2. Адрес проживания в стране

3. Номер мобильного телефона в стране и активный адрес электронной почты.

4. Место получения визы из которого кандидат хочет приехать.

Чтобы мы могли завершить ваши процедуру приема в университет

По всем вопросам можно связаться WhatsApp: 00966553330833

В рабочее время с восьми утра до двух часов дня по времени Королевства Саудовская Аравия. 

Примечание:

  1. Куда вы хотите что бы вам отправили визу? На этот вопрос надо отвечать взвешенно 100 раз подумав, так как в разных странах разные правила в посольстве Саудии, например если вы из России и возраст ваш уже 26 лет то вам откажут в выдаче визы. Если вы из тех стран которые которые читают Саудию идеологический не правильной страной, то лучше запрашивать визу в другу страну, многие выбирают Дубай, там не смотрят на возраст, и даже не требуют легализацию документов. Перед тем как отвечать на этот вопрос 100 раз посоветуйтесь со знающими людьми.
  2. Если вы поступили через нашу фирму, оставьте  ваш отзыв http://iuksa.ru/otzyvy/ на нашем сайте и напишите нам на наш телеграмм https://t.me/isianov мы вам добавим в группу для поступивших и бесплатно проведем консультацию. 

    Для тех кто, поступил не через наше агенство, консультация уже будет платной в размере 5 тыс руб.

  3. Вы можете отправить выше перечисленные данные на их почту [email protected] в ответном письме или отдельно, также для надежности отправьте эти данные им на WhatsApp: 00966553330833
  4. Если вы получали данное письмо уже давно и вуз до сих пор вам не прислал визу свяжитесь с вузом по данному номеру WhatsApp: 00966553330833 

Перевод и отправка документов в университеты Саудии.

📱Whatsapp https://wa.me/message/R3NULK2HXWMYL1

Инстаграмм https://instagram.com/islamic_universities_of_ksa