Результаты по программе Бакалавр в университете Малика Сауда доступны для проверки

Уважаемые абитуриенты, рады сообщить вам, что результаты по программе бакалавриата в университете Малика Сауда теперь доступны для проверки. Для этого перейдите по ссылке , где вы сможете ознакомиться с результатами вашей заявки.

Это важное событие для всех студентов, стремящихся получить образование в этом престижном университете. Результаты приема были объявлены, и теперь вы можете узнать, была ли ваша заявка принята.

Обратите внимание, что данные кандидатов будут загружены после предоставления необходимых документов через программу стипендий, принадлежащую Министерству образования. Процедуры приема в университете Малика Сауда не будут окончательно завершены до получения одобрения со стороны министерства. Пожалуйста, следите за инструкциями и предоставьте необходимые документы в установленные сроки.

Важно помнить, что эти результаты касаются только тех, кто подал заявку в 2023 году на программу бакалавриата. Результаты по программе подготовительного обучения будут объявлены 15 ноября.

Если вы поступили в университет Малика Сауда через наше агентство, мы приглашаем вас присоединиться к группе поступивших. Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру WhatsApp +79374403686, и мы добавим вас в группу, где вы сможете обмениваться информацией с другими студентами и получать полезные советы.

Поздравляем всех успешных абитуриентов и желаем удачи в вашем образовательном путешествии в университете Малика Сауда!

+79374403686 WhatsApp