Приемная комиссия университета аль-Касым, выпустил визы некоторому количеству студентов, на второй учебный семестр.

Обращение поступившим студентам: 

Королевство Саудовская Аравия Министерство образования Университет Касим Управление делами студентов

Инструкции для студентов, принятых для обучения в Университете Касим, которым было отправлено уведомление о зачислении, но которые еще не завершили оформление визы.

Приветствие и благодарность за ваше зачисление в Университет Касим для учебного года 1445 по хиджре. Управление делами студентов выражает вам свои наилучшие пожелания и надеется на ваш успех и помощь в достижении целей, предусмотренных государственными учебными грантами.

Вы должны срочно продолжить процедуру получения визы в посольстве Королевства Саудовская Аравия в вашей стране после получения уведомления о зачислении.

При успешном получении визы необходимо связаться с Управлением по работе с иностранными студентами и стипендиям Университета Касим для отправки вам билета на самолет. Уведомляем вас, что если вы купите билет без согласования с университетом, университет не будет возмещать его стоимость.

Последний срок прибытия новых студентов в университет — вторник, 27 джумада аль-авваль 1445 по хиджре, соответствующий 9 января 2024 года. Студенты, не прибывшие к этой дате, теряют право на участие в программе и должны будут немедленно вернуться в свою страну за свой счет.

Просим тех, кто не получил визу до этой даты, связаться с Управлением по работе с иностранными студентами и стипендиями Университета Касим для уведомления о дате прибытия и организации билетов до начала учебного года 1446 по хиджре.

Для любых запросов, пожалуйста, свяжитесь напрямую с Управлением по работе с иностранными студентами и стипендиями по следующим контактам:

  • Электронная почта: [email protected]
  • Телефон: 00966163020217
  • WhatsApp

С наилучшими пожеланиями, Управление делами студентов, Университет Касим

Визы пока вышли только некоторым странам, как Украина и Азербайджан. Будет ли еще списки с других стран пока не известно.

Со списком поступивших вы можете ознакомиться по ссылке.

Если вы поступили через наше агенство, напишите нам и мы вам предоставим бесплатную консультацию.

Желаем вам успешной учебы и достижения высоких результатов.

Если вы поступили не через наше агенство и у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы готовы предоставить за определенную плату консультацию и помочь вам присоединиться к нашей закрытой группе.

«Ключ к Успешному Обновлению Визы: Почему Вам Необходима Наши Консультации?»

Визовые вопросы могут быть тонкими и сложными. Ошибки в процессе обновления визы могут стать преградой на пути к вашей мечте. Мы предлагаем вам узнать, почему правильное обновление визы крайне важно и как наши консультации могут помочь вам достичь успеха.

Раздел 1: Виза – Залог Ваших Планов

Виза — это ваш билет к реализации многих планов, будь то учеба, работа или путешествия. Даже небольшие ошибки в процессе оформления могут создать большие проблемы.

Раздел 2: Дорогостоящие Ошибки

Многие, обновляя или получая новую визу, допускают ошибки, которые, кажется, могли бы быть незначительными. Недостаточное заполнение форм, неверное предоставление информации или неправильная последовательность действий — это лишь несколько из них.

Раздел 3: Наши Консультации — Ваша Гарантия Успеха

Наши консультанты — опытные специалисты, знакомые со всеми нюансами визовых процедур. Мы готовы поделиться этими знаниями с вами и помочь вам избежать распространенных ошибок.

Раздел 4: Правильное Планирование — Путь к Успеху

Записавшись на наши консультации, вы получите возможность предотвратить неприятные сюрпризы и уверенно двигаться к вашим целям. Мы поможем вам правильно заполнить документы, дадим советы по сбору необходимых документов и расскажем, как оптимизировать процесс.

Раздел 5: Время Действовать

Если у вас уже есть планы на международные поездки, обновление визы или ее получение, сейчас самое подходящее время для обращения к профессионалам. Не оставляйте на потом свои мечты — правильное обновление визы делает их реальностью без лишних трудностей.

Раздел 6: Вывод

Ошибки в визовых вопросах могут быть крайне дорогостоящими. Если вы стремитесь избежать ненужных сложностей на пути к своим мечтам, обратитесь к профессионалам. Мы всегда готовы помочь вам сделать ваше зарубежное путешествие максимально комфортным и беспроблемным.

Не ждите — обращайтесь к нам уже сегодня и будьте уверены в своем успехе!

Помните, что в визовых вопросах детали имеют значение, и небрежность может обернуться дорогими ошибками. Доверьтесь профессионалам и сделайте свои мечты реальностью.

Чтобы записаться на консультацию, свяжитесь с нами через WhatsApp по ссылке: [WhatsApp].