Просим сделать  максимальный репост всем праведным братьям и сестрам в Исламе!

Бесплатное высшее образование в вузах Саудовской Аравии! Обучение в священных землях Мекки и Медины, а также во многих других городах Саудовской Аравии.

Мы  предлагаем услуги перевода и отправки заявок во все возможные университеты Саудовской Аравии. Дабы абитуриенты не переплачивали за перевод документов на арабский язык большие деньги, мы готовы предоставить за символическую плату любому желающему  перевод всех необходимых документов, а также помощь в подаче заявлений во все университеты Саудовской Аравии и др. В этой области мы работаем с 2012 года и по милости Всевышнего через нас поступили и учатся вот уже несколько десятков студентов. Мы оказываем содействие в переводе и подачи заявок на поступление, на все переводы ставятся печати, а также можем помощь написать для вас рекомендательные письма. Передача документов происходит в сети интернет, вне зависимости от вашего места проживания. Мы принимаем документы по всей России а также стран СНГ. Просим вас разослать это сообщение молодым мусульманам в вашей стране что бы не упустить возможность получения знаний в землях двух святынь посещая уроки больших ученых, а также совершить Хадж и Умру.

И так, мой дорогой брат, что бы отправить нам документы для перевода и отправки заявки тебе надо будет пройти несколько простых шагов.

Прокручивая слайды вы можете выбрать интересующий университет из доступных, нажав на «Хочу подать заявку».

Язык сайта
Архивы
Будь в курсе новостей