Недавно у многих абитуриентов Мединского вуза, чьи статусы показывали «Поздравляю вас приняли» поменялись на статус «Ваш запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации»  ( تحت الدراسة والمفاضلة). На официальной странице в Твиттера приемная комиссия отвечает в своих твиттах следующие: 

Вопрос: Здравствуйте… статусы студентов из Алжира было написано  «Поздравляю вас приняли», но в прошлый четверг статус поменялся на «Ваш запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации»  ( تحت الدراسة والمفاضلة), по какой причине это произошло и почему список поступивших из Алжира не поменялся?

Ответ: Добро пожаловать мой брат: Вам нужно ждать выбора ваших кандидатур на следующий год.

В другом твитте также было написано

Вопрос: Ассадяму Аляйкум ва рахматуЛлах ва баракатух, что означает статус в котором написано «Ваш запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации»  ( تحت الدراسة والمفاضلة) и являются ли они из числа тех кто будет принят в следующем году?

Ответ: Добро пожаловать мой брат: Чьи статусы находятся «Ваш запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации»  ( تحت الدراسة والمفاضلة) то их заявки еще не известно когда примут, вам нужно ждать и следить за сайтом.

Администрация сайта: мы думаем что университет поменял статусы из за того что еще 66 человек которые были приняты из России до этого, не приехали на учебу, и для того что бы правильно распределить поток студентов, абитуриентов чьи статусах было написано «Поздравляю вас приняли» поменяли на статус «Ваш запрос закончен и находится в стадии изучения и дифференциации» для того чтобы опубликовать их имена в другое время. Это наше личное мнение. Но как обычно из нашей практики было видно что у всех у кого статус выходил «Поздравляю вас приняли» всех их рано или поздно принимали, и даже тех чьи имена сперва публиковали а потом убирали с списков, все равно потом публиковали, кроме редких исключений которые связаны другими факторами. Да примет Аллах нашим посты и молитвы, делайте искренне в месяц Рамадан дуа и дай Аллах все будет хорошо, всем поступающим желаем напутствия от Всевышнего.