Система проверки заявки Мединского вуза перетерпела некоторые изменения. Теперь списки поступивших не будут выходить на сайте, а только можно будет напрямую заходить в свой личный кабинет если вы поступили. Теперь для проверки поступивших остался только один метода проверки заявки а, это на сайте подачи заявки в разделе «проверка заявки».

Как мне проверить поступил ли я или нет?

  1. Шаг зайти на портал подачи заявки по ссылке тут и выберите нужный вам язык.

2.Шаг выбираете проверка заявки

3.Шаг вводите в поле номер вашей заявки и нажимаете запрос.

Затем если после запроса у  вас выходит статус заявки «Поздравляем Ты принят в исламский университет» переходите по ссылке тут и выбираете страну (гражданство) которую вы указывали при подачи заявки.

После чего вам выйдет поле где вы сможете ввести тот же номер заявки что вы вводили и ранее и нажать на отправить (ارسال)

После чего вас автоматический перенаправит на вашу страницу где вам пришлют «пригласительное письмо», «номер визы» и «бронь билета».

Но если у вас заявка ранее не была обновлена у вас выйдет такая страница где вам нужно будет ввести адрес своей эл.почты и нажать на отправить

После нажатия вам на почту придет письмо с активацией, письмо может прийти в папку спам или вообще не прийти если вы ошиблись при вводе адреса эл.почты, в этом случаи процедуру нужно будет повторить заново. Если письмо пришло то вам нужно нажать на ссылку для активации заявки.

После чего вам нужно будет нажать на кнопку обновить и вас перенаправит на ваши данные которые вы ранее не обновляли.

Замет вам нужно будет заполнить все эти поля как показано на рисунке и нажать на продолжит, тем самым вы обновили заявку и теперь сможете сразу заходить на свою страницу где у вас будет «пригласительное письмо», «номер визы» и «бронь билета».